OrientDeal является Китай electroics оптовик профессиональный distibutor OEM, мы имеем много различных видов андроид мобильных телефонов и андроид планшетов и флип cover.Today это меня большая честь представить OrientPhone N8000 к вам! Это отличные продукты, которые вы будете любить его, Andoid 4.2 MTK 6589 четырехъядерных процессоров с 5.5 дюймовым 1 Гб оперативной памяти 4 Гб ROM смартфона, он имеет высокое качество с самой выгодной цене, так что это хороший выбор для вас!
Описание продукта
Особенности

5.5-дюймовый Android смартфон

Многие наиболее Improtant функции

AnTuTu щека

AnTuTu щека получает высокие баллы
Основной Информация
Модель OrientPhone N8000
Полоса 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz
3G: WCDMA 850/2100MHZ
Сим Карта Двойной SIM- Карта Двойной В режиме ожидания (один Микро SIM- карта)
Служба Обеспечивать Разблокирована
Стиль Бар
Цвет Белый
Оболочка Материал Пластик
Система
Операционная система Android 4.2.2
Процессор MTK6582, Кора A7 четверка ядро, 1.3GHz;
ГПУ: Mali-400
ПЗУ 4GB
ОЗУ 1GB
Экран
Дисплей Размер 5.5 Дюйм
Тип TFT, емкостный коснуться экран
Разрешение 960 х 540 пикселей
Экран Цвет 260K Цвета
Поддержка Формат
Мелодии Тип Polyphonic/MP3
Аудио Файл Формат MP3/WAV/AMR/AWB
Видео Файл Формат 3GP/MPEG4
Изображение Файл Формат JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF
Электронная книга Формат TXT / CHM / DOC / HTML
FM Радио Да, наушник необходимый
Наушник Порт 3,5 мм
Карта Продлить Поддержка TF карта вверх к 16GB расширенный
Данные Передача & Связь
Данные передача USB / Bluetooth
Мобильный Интернет WAP / Wi-Fi
Общий
Камера / Фото Разрешение Двойной Камеры, 5.0MP фронт камера, 13.0MP назад камера с фонарик
и автоматический сосредоточиться, вверх к 4096 X 3072 пикселей разрешение
Язык Английский, Африкаанс, Bahasa Индонезия, Bahasa Melayu, Катала, Cestina, Dansk, Deutsch, Espanol, Филиппинский, Французский, Хорватский, IsiZulu, Italiano, Суахили, Latviesu, Lietuviu, Magyar, Голландский, Norsk букмол,
Polski, Португальский, Романа, Ретороманский, Slovenčina, Словенский,
Suomi, Svenska, Вьетнамский, Турецкий, Греческий, Болгарский, Русский, Сербский, Украинская, Иврит, Арабский, Персидский, Хинди, Бенгальский,
Кхмеров, Корейский, Японский, Упрощенный / традиционный Китайский
Телефонная книга 500
Сообщение SMS / MMS
Вход Рукописные / клавиатура
Телевидение Нет
GPS Да, построенный в, также поддержка A-GPS
С ЭПО помощь к скорость вверх postioning
JAVA Нет
WI-FI Да, 802.11 б / г / п
Bluetooth Bluetooth 2.0
Вес Датчик Да
Multi-Touch Да, 5 точка коснуться
Размеры 150 х 77 х 8mm/5.91 х 3.03 х 0.31 дюйм
Сеть Вес (в том числе батарея) 165г
Резервный Время О 2 ~ 3 дней
Другой Особенность 3G, Wi-Fi, GPS, FM, Bluetooth, OTG, Электронная книга, E-mail, Жест зондирования, Сообщений, Обои, Календарь, Калькулятор, Часы, Камера,
Играть Магазин, Модем & портативный Точка, и т.д.
Пакет
Размер 180 х 110 х 60mm/7.1 х 4.3 х 2.4 дюйм
Вес 448g
Аксессуары 2 х 3400mAh Батарея
1 х Наушник
1 х USB Кабель
1 х Зарядное устройство
1 х Пользователь Руководство (английский-русский-испанский-немецкий)
| 5.5-дюймовый Android смартфон |
| Многие наиболее Improtant функции |
| AnTuTu щека |
| AnTuTu щека получает высокие баллы |
| Основной Информация | |
| Модель | OrientPhone N8000 |
| Полоса | 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz 3G: WCDMA 850/2100MHZ |
| Сим Карта | Двойной SIM- Карта Двойной В режиме ожидания (один Микро SIM- карта) |
| Служба Обеспечивать | Разблокирована |
| Стиль | Бар |
| Цвет | Белый |
| Оболочка Материал | Пластик |
| Система | |
| Операционная система | Android 4.2.2 |
| Процессор | MTK6582, Кора A7 четверка ядро, 1.3GHz; ГПУ: Mali-400 |
| ПЗУ | 4GB |
| ОЗУ | 1GB |
| Экран | |
| Дисплей Размер | 5.5 Дюйм |
| Тип | TFT, емкостный коснуться экран |
| Разрешение | 960 х 540 пикселей |
| Экран Цвет | 260K Цвета |
| Поддержка Формат | |
| Мелодии Тип | Polyphonic/MP3 |
| Аудио Файл Формат | MP3/WAV/AMR/AWB |
| Видео Файл Формат | 3GP/MPEG4 |
| Изображение Файл Формат | JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF |
| Электронная книга Формат | TXT / CHM / DOC / HTML |
| FM Радио | Да, наушник необходимый |
| Наушник Порт | 3,5 мм |
| Карта Продлить | Поддержка TF карта вверх к 16GB расширенный |
| Данные Передача & Связь | |
| Данные передача | USB / Bluetooth |
| Мобильный Интернет | WAP / Wi-Fi |
| Общий | |
| Камера / Фото Разрешение | Двойной Камеры, 5.0MP фронт камера, 13.0MP назад камера с фонарик и автоматический сосредоточиться, вверх к 4096 X 3072 пикселей разрешение |
| Язык | Английский, Африкаанс, Bahasa Индонезия, Bahasa Melayu, Катала, Cestina, Dansk, Deutsch, Espanol, Филиппинский, Французский, Хорватский, IsiZulu, Italiano, Суахили, Latviesu, Lietuviu, Magyar, Голландский, Norsk букмол, Polski, Португальский, Романа, Ретороманский, Slovenčina, Словенский, Suomi, Svenska, Вьетнамский, Турецкий, Греческий, Болгарский, Русский, Сербский, Украинская, Иврит, Арабский, Персидский, Хинди, Бенгальский, Кхмеров, Корейский, Японский, Упрощенный / традиционный Китайский |
| Телефонная книга | 500 |
| Сообщение | SMS / MMS |
| Вход | Рукописные / клавиатура |
| Телевидение | Нет |
| GPS | Да, построенный в, также поддержка A-GPS С ЭПО помощь к скорость вверх postioning |
| JAVA | Нет |
| WI-FI | Да, 802.11 б / г / п |
| Bluetooth | Bluetooth 2.0 |
| Вес Датчик | Да |
| Multi-Touch | Да, 5 точка коснуться |
| Размеры | 150 х 77 х 8mm/5.91 х 3.03 х 0.31 дюйм |
| Сеть Вес (в том числе батарея) | 165г |
| Резервный Время | О 2 ~ 3 дней |
| Другой Особенность | 3G, Wi-Fi, GPS, FM, Bluetooth, OTG, Электронная книга, E-mail, Жест зондирования, Сообщений, Обои, Календарь, Калькулятор, Часы, Камера, Играть Магазин, Модем & портативный Точка, и т.д. |
| Пакет | |
| Размер | 180 х 110 х 60mm/7.1 х 4.3 х 2.4 дюйм |
| Вес | 448g |
| Аксессуары | 2 х 3400mAh Батарея |
| 1 х Наушник | |
| 1 х USB Кабель | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Пользователь Руководство (английский-русский-испанский-немецкий) | |
Комментариев нет:
Отправить комментарий