OrientDeal является Китай electroics оптовик профессиональный distibutor OEM, мы имеем много различных видов андроид мобильных телефонов и андроид планшетов и флип cover.Today это меня большая честь представить JIAYU G5 с вами. Это ядро MTK6589T Quad с 2 Гб оперативной памяти 32gb ROM, стеклянный экран гориллы 4,5 дюйма Android-коммуникатор.
| 5.5-дюймовый Android смартфон |
| 2 Гб оперативной памяти 32 ром MTK6589T |
Особенности
Хорошие новости:
1шт IC Тип карты USB-кабель (sku47690) будут отправлены бесплатно, так как 26 декабря
| Основной Информация | |
| Модель | JIAYU G5 |
| Полоса | 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz 3G: WCDMA 2100MHz |
| Сим Карта | Двойной SIM- Карта Двойной В режиме ожидания (один микро-SIM карта) |
| Служба Обеспечивать | Разблокирована |
| Стиль | Бар |
| Цвет | Черный и серебряный |
| Оболочка Материал | Нержавеющий сталь |
| Система | |
| Операционная система | Android 4.2.1 |
| Процессор | MTK6589T, Кора A7 четверка ядро, 1.5GHz; ГПУ: PowerVR SGX 544 |
| ПЗУ | 32GB |
| ОЗУ | 2GB |
| Экран | |
| Дисплей Размер | 4.5 Дюйм |
| Тип | IPS, Гранулирование II горилла стекло, OGS технология |
| Разрешение | 1280 х 720 пикселей |
| Экран Цвет | 16000K Цвета |
| Поддержка Формат | |
| Мелодии Тип | Polyphonic/MP3 |
| Аудио Файл Формат | MP3/WAV/AMR/AWB |
| Видео Файл Формат | 3GP/MPEG4 |
| Изображение Файл Формат | JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF |
| Электронная книга Формат | TXT / CHM / DOC / HTML |
| FM Радио | Да, необходимы наушники |
| Наушник Порт | 3,5 мм |
| Карта Продлить | Поддержка TF карта вверх к 64GB расширенный |
| Данные Передача & Связь | |
| Данные передача | USB / Bluetooth |
| Мобильный Интернет | WAP / Wi-Fi |
| Общий | |
| Камера / Фото Разрешение | Двойной Камеры, 3.0MP фронт камера, 13.0MP назад камера с фонарик и автоматический фокус |
| Язык | Английский, Bahasa Индонезия, Bahasa Melayu, Deutsch, Espanol, Французский, Italiano, Голландский, Португальский, Вьетнамский, Турецкий, Русский, Иврит, Бенгальский, Арабский, Персидский, Хинди, Индия Урду, Тайский, Упрощенный / традиционный Китайский |
| Телефонная книга | 500 |
| Сообщение | SMS / MMS |
| Вход | Рукописные / клавиатура |
| Телевидение | Нет |
| GPS | Да, построенный в, также поддержка A-GPS С ЭПО помощь к скорость вверх postioning |
| JAVA | Нет |
| WI-FI | Да, 802.11 б / г / п |
| Bluetooth | Да |
| Вес Датчик | Да |
| Multi-Touch | Да, 10 точек касания |
| Размеры | 130 х 63.5 х 7.9mm/5.11 х 2.5 х 0.31 дюйм |
| Сеть Вес (в том числе батарея) | 158g |
| Резервный Время | О 2 ~ 3 дней |
| Другой Особенность | OTG, 3G, WI-FI, GPS, FM, Bluetooth, Электронная книга, E-mail, Сообщений, обои, календарь, калькулятор, часы, камера, привязывать & портативный Точка, и т.д. |
| Пакет | |
| Размер | 193x 115 х 45mm/7.59 х 4.52 х 1.77 дюйм |
| Вес | 500г |
| Аксессуары | 1 х 2000mAh Батарея |
| 1 х USB Кабель | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Пользователь Руководство (английский-русский-испанский-немецкий) | |
Комментариев нет:
Отправить комментарий