| Основная информация |
| Модель | Neken N6 |
| Полоса | 2G: GSM 800/850/900/1800/1900MHz |
| 3G: WCDMA 2100 МГц |
| Sim-карты | Dual SIM-карты двойной резервный |
| Обеспечить службы | Разблокирована |
| Стиль | Бар |
| Цвет | Белый (передние, черным циферблатом + белый заднюю панель) |
| Материал раковины | Пластик |
| Система |
| Операционная система | Android 4.2 |
| Процессор | МТК 6589T, Cortex A7, четырехъядерный процессор 1,5 ГГц |
| RAM / ROM | 2GB/32GB |
| Экран |
| Размер дисплея | 5 дюймов |
| Тип | IPS OGS, емкостный сенсорный экран |
| Разрешение | 1920 x 1080 пикселей 441PPI (1080P FHD) |
| Цвет экрана | 16000K цвета |
| Поддерживаемые форматы |
| Тип мелодий | Polyphonic/MP3 |
| Аудио форматы файлов | MP3/WAV/AMR/AWB |
| Видео форматы файлов | 3GP/MPEG4 |
| Формат файла изображения | JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF |
| Электронная книга Формат | TXT / CHM / DOC / HTML |
| FM-радио | Да |
| Наушники порт | 3,5 мм |
| Расширение карты | Поддержка карты памяти до 32 Гб расширенной |
| Передача данных и подключения |
| Передача данных | USB / Bluetooth |
| Мобильный интернет | WAP / WIFI |
| Общий |
| Камера / Разрешение изображения | Две камеры, 2,0 МП (до 5,0 МП) фронтальная камера, |
| 13 мегапиксельная задняя камера |
| камера с автофокусом и фонарик |
| Язык | Английский, Chinese/Russian/Spanish- язык 15 Coutry |
| Телефонная книга | 500 |
| Сообщение | SMS / MMS |
| Вход | Рукописные / клавиатура |
| Телевидение | Нет |
| GPS | Да |
| JAVA | Нет |
| WI-FI | Да, 802.11 B / G |
| Bluetooth | Bluetooth 2.0 |
| Датчик силы тяжести | Да |
| Multi-Touch | Да |
| Размеры | 141 х 70 х 9,7 мм |
| Вес нетто (включая батарею) | 126g |
| Время в режиме ожидания | Около 2 ~ 3 дня |
| Другие функции | 3G, WiFi, GPS, Bluetooth, электронная книга, электронная почта, обмен сообщениями, |
| обои, календарь, калькулятор, часы, фотоаппарат, модем, |
| компас, и т.д. |
|
| Пакет |
| Размер | 150x 170 х 20 мм |
| Вес | 350 |
| Аксессуары | 1 х 2000mAh батареи |
| 1 х уха телефон |
| 1 х USB кабель |
| 1 х зарядное устройство |
Комментариев нет:
Отправить комментарий