OrientDeal является Китай electroics оптовик профессиональный distibutor OEM, мы имеем много различных видов андроид мобильных телефонов и андроид планшетов и флип cover.Today это меня большая честь представить INew v3 для вас! Вы можете увидеть следующие картины, это так ясно и сделать верхний камера делают мир более красивым, 5,0-дюймовый экран, вы можете смотреть макс фильмов в домашних условиях. она включала Я Гб оперативной памяти 16 Гб ROM ядро MTK6582 Quad с 5,0-дюймовый Android смартфон , и. мощность Biigger может позволить вам наслаждаться все, в чем вы можете заслуживают этого! так что идти прямо сейчас!
Описание продукта
| Особенности продукта: |
Особенности
| 5,0 дюймовый HD Sceen |
| Слишком тонкий и тоньше |
| INew V3: Android 4.2.2 OS + 1.3GHz MTK6582 Cortex-A7 Четырехъядерные процессоры CPU + 1 Гб оперативной памяти + 16GB ROM |
| 5 "IPS емкостный сенсорный экран + 1280 х 720 пикселей разрешение экрана |
| С разрешением до 1080p HD для горизонтальной / вертикальной автоматического переключения соединений визуального удовольствия |
Поддержка беспроводной дисплей, OTG и функции NFC
|
Поддержка до 8 Мп фото продукции и FHD камкордера возможности
|
| Поддержка Google Навигация, встроенный GPS навигации с поддержкой A-GPSпомощь |
| Wi-Fi + Play магазин + Google Maps + FM + Bluetooth + электронная книга + Email + Gmail + сообщений + Обои + Календарь + Калькулятор + Часы + Сигнализация + Hotspot секундомер + Мировое время + Задачи + вспышка света + камера + VPN + модема и портативный |
| Поддержка АПК формат Android игры и приложения, такие как Angry Birds, Tomcat и т.д. |
| Этот сотовый телефон работает с 3G и 2G сетях |
| (1) Совместимость сети 3G: WCDMA 850/2100MHZ |
| Название UMTS (универсальная система мобильной связи), как правило, используется в Европе. Форум UMTS подтвердил, что WCDMA является самой популярной в мире технологии 3G |
| За пределами Европы, система также известна под другими названиями, такими как FOMA или W-CDMA. В маркетинге, он часто упоминается как 3G или 3G +. (Http://www.gsmarena.com/network-bands.php3?sCountry=UNITED+STATES) |
| (2) Совместимые 2G сети: GSM 850/900/1800/1900 МГц |
| Пример совместимых сетей |
| Франция: Bouygues, Orange, SFR GSM, Дева |
| Великобритания: MCOM, Т-Moblie, TeleWare |
| Ирландия: Vodafone, O2, Метеор, Tesco |
| Испания: оранжевый, Movistar, Vodafone, Simyo, Yoigo |
| Португалия: Vodafone, TMN, Optimus |
| США: AT & T, T-Moblie, Fido, Suncom, Airvoice, СТС, Край, Индиго, Tuyo, 7-Eleven, Callplus, O2, Лукас, Suncom |
| Канада: Роджерс, Фидо |
| Австралия: Optus, Telstra, Vodafone, Virgin |
| Италия: TIM, Vodafone, Wind |
| Технические характеристики: |
| Марка: | INew |
| Размер экрана: | 5.0 " |
| Материал экрана: | IPS |
| Тип экрана: | Емкостный, HD, 720p |
| Материал раковины: | Пластик |
| Стиль: | Бар телефон |
| Цвет: | Белый |
| Unlocked: | Да (без контракта) |
| 3G: | WCDMA 850 МГц, WCDMA 2100 МГц |
| 2G: | GSM 1900 МГц, GSM 1800 МГц, GSM 900, GSM 850 МГц |
| В режиме ожидания: | 2 SIM 2 резервных |
| SIM-карта: | Мини SIM-карты, Стандартный SIM-карты |
| Передача данных: | HSPA +, HSPA, EDGE, GPRS |
| ОС: | Android 4.2.2 |
| Процессор: | Quad Core, MTK6582 ARMv7 |
| Частота процессора: | 1.3GHZ |
| Оперативная память: | 1GB |
| ROM: | 16GB |
| ГПУ: | Mali-400 MP |
| Хранение: | TF карта не прилагается, 32GB продлен |
| Вернуться мегапиксельная камера: | Вернуться 8,0 МП |
| Передняя мегапиксельная камера: | Передняя 5,0 МП |
| Функции камеры: | Sontinuous выстрел, распознавания лиц, фонарик, с автофокусом, Panorama |
| Разрешение экрана: | 1280 x 720 пикселей |
| GPS: | AGPS, GPS |
| Датчик: | Датчик света, датчик приближения, датчик гравитации |
| Wi-Fi: | Wi-Fi точки доступа, Wi-Fi 802.11 B / G / N |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
| OTG: | Да |
| Разрешение видео: | 1080P, 720P |
| Аудио форматы: | OGG, MID, AMR, MP3, WAV |
| Формат видео: | MKV, MOV, 3GP, MP4, AVI |
| Формат изображения: | PNG, GIF, BMP, JPG |
| Электронная книга Формат: | Соответствующие приложения должны быть скачать, PDF, UMD, CHM, TXT и т.д. |
| Порты: | 3,5 мм аудио разъем, Micro USB |
| Установленные приложения: | Браузер, памятка, ноутбуков, по расписанию, Calculater, календарь, часы, электронная книга, электронная почта, фонарик, Google Навигация, карта Google, Google Play Store, ЭСТ. |
| Другие функции: | NFC, сообщение, VPN, Wireless Display, диктофон, FM-радио |
| Мультитач: | Пять Точка Мультитач |
| Язык: | Английский, русский, испанский, итальянский, иврит, малайский, индонезийский, чешский, немецкий, французский, венгерский, голландский, португальский, румынский, вьетнамский, турецкий, греческий, арабский, персидский, хинди, тайский, корейский, китайский, филиппинский |
| Батарея: | 1830mAh литий, 3.8V, одной батареи |
| Содержание пакета: | 1 х Мобильный телефон, 1 х Наушники, 1 х USB кабель, 1 х батареи 1 х зарядное устройство Примечание: правый разъем адаптера будут направлены в соответствии с вашими доставки стране, 1 х Руководство пользователя |
| Размер: | 143 х 70 х 8 мм |
| Вес: | 124g (с батареей) |
| Комплект поставки: |
| Micro SD / T-Flash карта памяти не входит |
| Правый разъем адаптера будут направлены в соответствии с вашими доставки стране |
| 1 х Мобильный телефон |
| 1 х батареи |
| 1 х зарядное устройство |
| 1 х USB кабель |
| 1 х Наушники |
| 1 х Руководство пользователя |
Комментариев нет:
Отправить комментарий