Описание продукта
OrientPhone N3 N9000 FHD Расширенный Adcanced Версия - Лучший Samsung Galaxy Note 3 Альтернатива:
Лучший Samsung Galaxy Note N9000 3 версия полностью HD IPS 1920 * 1080P экран высокого разрешения, с последними Модернизированный Quad Core MTK6589T Turbo 1.5Ghz, поддержка распространяется на 64 ГБ для хранения. 13MP камера заднего вида, навигационная система GPS, установлен Android 4.2.1 OS.Built в последней версии Google Play Store. Последние Модернизированный MTK6589T Turbo 1.5 ГГц Quad Core Cortex A7 + GPU Мощность SGX544 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб ROM получить высокий AnTuTu результатов в нескольких телефонов на базе процессоров MTK6589 / T Android-смартфонов Сотовые телефоны Android 4.2.1 Jelly Bean последней ОС + Свежий Google Play Магазин: совместимая с миллионами приложений 5,7-дюймовый IPS дисплей с разрешением Full HD (1920 * 1080P пикселей) мульти сенсорный экран Dual SIM двойной резервный разрешение + Высокочувствительный емкостной 5 точка: "Смотрим 2 Телефоны на одном Phone" 3G WCDMA + GSM + WiFi для высокоскоростной доступ в Интернет частота: GSM 850/900/1800/1900 МГц + WCDMA 850/2100MHZ Поддержка внешних карт памяти до 32/64GB 2шт * 3200mAh Большие Батареи Bluetooth громкой связи вызова Двойная камера, GPS, 5-Мп фронтальная камера, 13.0MP назад
Еще Руки на тестирование видео: Full руки на тестирование видео: Интерфейс, Smart Cover, GPS, Goolge Играть store.Antutu тестирование. Спецификация:
AnTuTu Тестирование:
3D игры (Big Data Real 3D Игра Gameloft):
Мульти Fuunction (PIP функция):
OrientPhone N3 N9000 FHD Расширенный (1920 * 1080p) IPS версии: Полные руки на тестирование
http://www.youtube.com/watch?v=mCY5CbzqzC8
http://www.youtube.com/watch?v=mCY5CbzqzC8
| 5.7-дюймовый 1920 * 1080p Full HD экран IP-адреса |
1: 1920 * 1080p Full HD IPS-экран: FHD является лучшим и высокое разрешение дисплея для умных сотовых телефонов Скорость и мощность, чтобы сэкономить на потрясающий 5,7 "1920 * 1080p дисплей Full HD IPS..
Тоньше, легче дизайн.
OrientPhone N3 N9000 FHD Расширенный является точность построенный из прочных материалов, а также разумно простой дизайн витрины больше того, что имеет значение для вас. На только 4,59 унций и 8,59 мм тонких, это мощный OrientPhone N3 еще.
Скорость и сила, чтобы сэкономить.
С GSM / WCDMA (850/2100MHZ) и ультра-быстрой Wi-Fi, OrientPhone N3 N9000 FHD Расширенный позволяет быть на связи с невероятной скоростью. Добавить в передовые 1.5GHz Quad Core MTK6589T Turbo 1.5GHz процессора, и вы будете мчаться через игры, почтовый вокруг сети и переключаться между приложениями по щелчку пальца.
Потрясающие 5.7 "FULL HD (1920 * 1080P) IPS дисплей.
Больше места, чтобы сделать то, что вы делаете, и лучше цвета тоже. OrientPhone N3 N9000 FHD Расширенный дает вам дисплей Full HD, так что вы можете увидеть каждую деталь в реалистичные цвета с меньшим бликов и более широкого угла зрения идеальным холстом для вашего моменты.
Создано Android 4.2,
Android является быстрый и мощный, но простой в использовании. На главном экране, скажем, "Хорошо Google", чтобы начать голосовой поиск, получать указания или играть песню.Сосредоточьтесь на том, сделанный материал, не думать о технологии под ним.
| Quad Core МТК 6589T |
2. Quad Core MTK6589T Turbo 1.5Ghz, это версии обновления на MTK6589 Quad Core 1.2GHz
| AnTuTu ckeek |
Под MTK6589T, он может плавно поддерживает большие объемы данных в реальном 3D-игры, например: [Модер Combat 4]
AnTuTu тестирование - OrientPhone N3 N9000 FHD Расширенный вариант - Samsung Galaxy Note 3 вариант:
http://www.youtube.com/watch?v=Ej3gmOC5HLM
http://www.youtube.com/watch?v=Ej3gmOC5HLM
| 3D видео игры |
3. Воздушный случайном порядке Contoling Функция:
Только простая волна, чтобы посмотреть в галереи, музыка, камера, Launcher
Воздушный Обзор: Перемещение влево или вправо для просмотра галереи фотографий:
Воздушный ланчер-Accept: Перемещение bettween Destop, приложения сетевой области, Widgets области сетки
Воздушный Вызов-принимаем: Воздушный звонок-принимаем: принимать входящие вызовы, перемещая руку над датчиком.
По умолчанию, громкая связь будет активирована, когда ответа на вызов.
Снимите флажок рядом с Auto Start громкой, чтобы отключить эту функцию.
4. Смарт откидная крышка:
| Откидная крышка |
5.Latest и в исходном Google Play Store.Enjoying 1 миллиона приложений в магазине Play.
Android обновления, из первых рук.
С OrientPhone N3 N9000 FHD Advanced, вы всегда первым, чтобы получить последние обновления Android от Google. Это как на передней линии на каждом премьере фильма.
Сделано для неограниченного развлечений.
С более чем 1 миллион приложений и игр на выбор на Google Play, есть что-то для всех. Найти наиболее популярные платные и бесплатные приложения, изучить подобранных коллекций, просмотр по категориям или просто поиск.
Сделано для получения вещи делать.
Gmail, Chrome, Google Calendar, Drive и Google Держите. Все ваши любимые приложения Google работать слаженно на всех ваших устройств-мобильными и настольными. Все важно для вас мгновенно доступны.
Сделано для найти свой путь.
Недавно обновленный Google Maps приложение делает навигации по мировой усилий.Находитесь ли вы в незнакомом городе или раскрытия новых местной кухни, перейдите на профессиональном уровне, чтобы найти призовые места.
6.A-GPS и Google Навигация и Google Maps
| Карты Google |
Функция 7.Multi средах.
она может работать несколько задач одновременно,. Например, играть видео 1080p при вид веб-
{PIP Функция (картинка в картинке)}. или при воспроизведении игру.
8.Dual SIM-карты: 2G GSM 850/900/1800/1900 МГц + 3G WCDMA 850/2100MHZ
Это означает, она может поддерживать 2 differenct оператора мобильной связи или 2 сотовых компании. Вы можете сделать два телефонных не работает в то же время.
. 9 Двойная камера: 5 Мп спереди +13 MP Назад:
Захват моменты, которые имеют значение.
Больше света, меньше трясти.
Передовая новый объектив на OrientPhone N3 N9000 FHD Расширенный
Версия
захватывает больше света для светлого ночь четких снимков действий. И с оптической стабилизацией изображения, вы можете не беспокоиться о трясущихся рук и размытых снимков.
Лучше цвета днем, меньше шума в ночное время.
Новый режим HDR + автоматически фиксирует быстрый прилив фотографий и объединяет их, чтобы дать вам наилучшее выстрел. Дневные выстрелы яркий с чистыми тени, и ночь после переезда остры с меньшим шумом.
Захват больше ваших больших моментов.
| Две сим-карты |
10.Global Язык.
Английский, японский, китайский, африкаанс, BYR Каталог, Катала, Cestina, Dansk,
Deutsch, испанский, филиппинский, французский, Хорватский, IsiZulu, итальянский, суахили, Latviesu,
Lietuviu, Magyar, Голландия, Norsk букмол, Polski, Portugues, Романа,
Ретороманский, slovenčina, Slovenščina, Suomi, Svenska, вьетнамский, турецкий,
Греческий, болгарский, русский, сербский, украинский, иврит, арабский, персидский, хинди,
Бенгальский, тайский, корейский
Deutsch, испанский, филиппинский, французский, Хорватский, IsiZulu, итальянский, суахили, Latviesu,
Lietuviu, Magyar, Голландия, Norsk букмол, Polski, Portugues, Романа,
Ретороманский, slovenčina, Slovenščina, Suomi, Svenska, вьетнамский, турецкий,
Греческий, болгарский, русский, сербский, украинский, иврит, арабский, персидский, хинди,
Бенгальский, тайский, корейский
11. 2шт Большая батарея с 3200mAh.
12.Large хранения: поддержка внешних карт памяти до 32/64GB
Особенности
| Основной Информация | |
| Модель | OrientPhone N9000 FHD версия |
| Полоса | 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz 3G: WCDMA 850/2100MHZ |
| Сим Карта | Двойной SIM- Карта Двойной В режиме ожидания (один Микро-SIM карта) |
| Служба Обеспечивать | Разблокирована |
| Стиль | Бар |
| Цвет | Белый / Черный |
| Оболочка Материал | Пластик |
| Система | |
| Операционная система | Android 4.2.1 |
| Процессор | MTK6589T, Кора A7 четверка ядро, 1.5GHz ГПУ: PowerVR SGX 544 |
| ПЗУ | 32GB |
| ОЗУ | 2GB |
| Экран | |
| Дисплей Размер | 5.7 Дюйм |
| Тип | IPS, Емкостный коснуться экран |
| Разрешение | 1920 х 1080 пикселей, FHD экрана |
| Экран Цвет | 16000K Цвета |
| Поддержка Формат | |
| Мелодии Тип | Polyphonic/MP3 |
| Аудио Файл Формат | MP3/WAV/AMR/AWB |
| Видео Файл Формат | 3GP/MPEG4 |
| Изображение Файл Формат | JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF |
| Электронная книга Формат | TXT / CHM / DOC / HTML |
| FM Радио | Да, наушник необходимый |
| Наушник Порт | 3,5 мм |
| Карта Продлить | Поддержка TF карта вверх к 16GB расширенный |
| Данные Передача & Связь | |
| Данные передача | USB / Bluetooth |
| Мобильный Интернет | WAP / Wi-Fi |
| Общий | |
| Камера / Фото Разрешение | Двойной Камеры, фронт камера 5.0MP, назад камера 8.0MP (интерполяция 13.0MP) с фонарик и автоматический фокус |
| Телефонная книга | 500 |
| Сообщение | SMS / MMS |
| Вход | Рукописные / клавиатура |
| GPS | Да, построенный в, также поддержка A-GPS С ЭПО помощь к скорость вверх позиционирование |
| WI-FI | Да, 802.11 б / г / п |
| Bluetooth | Bluetooth 2.0 |
| Вес Датчик | Да |
| Multi-Touch | Да, 5 точка коснуться |
| Размеры | 156 х 81 х 7.9 |
| Сеть Вес (в том числе батарея) | 172g |
| Резервный Время | О 2 ~ 3 дней |
| Другой Особенность | Wi-Fi, GPS, FM, камера, Bluetooth, играть магазин, E-mail, Gmail, карты, навигация, Модем & портативный Точка, VPN, и т.д. |
| Размер | 181 х 109 х 61мм |
| Вес | 451g |
| Аксессуары |
2 х 3200mAh Батареи
1 х Смарт Флип сна Обложка
|
| 1 х Наушник | |
| 1 х USB Кабель | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Пользователь Руководство | |
Комментариев нет:
Отправить комментарий