OrientPhone М1 Смартфон Android 4.2 MTK6572W 1,2 ГГц 4,7 дюймовый 3G WiFi FM 2.0MP камера - синий
Orientdeal является Китай electroics оптовик профессиональный distibutor OEM, мы имеем много различных видов андроид мобильных телефонов и андроид планшетов и флип cover.Today это меня большая честь представить OrientPhone M1 к вам! это 512 баран Гб 1 Гб ROM с 4,7-дюймовый Android smartphon.It имеет две батареи емкости, и это может supposrt карты памяти до 16 Гб. Тера много видов ОС цвет для вас, я думаю, вы самый лучший выбор!
http://www.youtube.com/watch?v=eZxqGnP2M5w # т = 18
http://www.youtube.com/watch?v=eZxqGnP2M5w # т = 18
| 4.7-дюймовый Android смартфон |
OrientPhone М1 Смартфон Android 4.2 MTK6572W 1,2 ГГц 4,7 дюймовый 3G WiFi FM 2.0MP камера - синий |
| Основной Информация | |
| Модель | OrientPhone М1 |
| Полоса | GSM 850/900/1800/1900MHz WCDMA 850/2100MHZ |
| Сим Карта | Двойной SIM- Карта Двойной Резервный |
| Служба Обеспечивать | Разблокирована |
| Стиль | Бар |
| Цвет | Синий |
| Оболочка Материал | Пластик |
| Система | |
| Операционная система | Android 4.2 |
| Процессор | MTK6572W, Кора A7 двойной ядро, 1.2GHz |
| ПЗУ | 1GB |
| ОЗУ | 512 |
| Экран | |
| Дисплей Размер | 4.7 Дюйм |
| Тип | TFT, Емкостный коснуться экран |
| Разрешение | 480 х 854 пикселей |
| Экран Цвет | 260K Цвета |
| Поддержка Формат | |
| Мелодии Тип | Polyphonic/MP3 |
| Аудио Файл Формат | MP3/WAV/AMR/AWB |
| Видео Файл Формат | 3GP/MPEG4 |
| Изображение Файл Формат | JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF |
| Электронная книга Формат | TXT / CHM / DOC / HTML |
| FM Радио | Да, наушник необходимый |
| Наушник Порт | 3,5 мм |
| Карта Продлить | Поддержка TF карта вверх к 16GB расширенный |
| Данные Передача & Связь | |
| Данные передача | USB / Bluetooth |
| Мобильный Интернет | WAP / WIFI |
| Общий | |
| Камера / Фото Разрешение | Двойной Камеры, фронт камера 0.3MP, назад камера 2.0MP с фонарик и автоматический фокус |
| Язык | Английский, Испанский, Африкаанс, Bahasa Индонезия, Bahasa Melayu, Cestina, Немецкий, Филиппинский, Французский, Хорватский, IsiZulu, Italiano, Суахили, Венгерский, Голландский, Norweigian, Португальский, Румынский, Словенский, Suomi, Шведский, Вьетнамский, Турецкий, Болгарский, Греческий, Urkrainian, Русский, Сербский, Иврит, Арабский, Персидский, Хинди, Индия Урду, Тайский, Корейский, Упрощенный / традиционный Китайский |
| Телефонная книга | 500 |
| Сообщение | SMS / MMS |
| Вход | Рукописные / клавиатура |
| Телевидение | Нет |
| GPS | Нет |
| JAVA | Нет |
| WI-FI | Да, 802.11 б / г / п |
| Bluetooth | Bluetooth 2.0 |
| Вес Датчик | Да |
| Multi-Touch | Да, 2 точки коснуться |
| Размеры | 135 х 63 х 8.2mm |
| Сеть Вес (в том числе батарея) | |
| Резервный Время | О 2 ~ 3 дней |
| Другой Особенность | 3G, WI-FI, FM, Bluetooth, Электронная книга, E-mail, календарь, Играть магазин, привязывать & портативный Точка, VPN настройки, калькулятор, часы, камера, и т.д. |
| Пакет | |
| Размер | 185 х 112 х 41мм |
| Вес | 428g |
| Аксессуары | 2 х 2600mAh Батарея |
| 1 х USB Кабель | |
| 1 х Флип Крышка | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Наушник | |
| 1 х Пользователь Руководство (английский-русский-испанский-немецкий) | |
Комментариев нет:
Отправить комментарий