orientdeal является Китай electroics оптовик профессиональный distibutor OEM, мы имеем много различных видов андроид мобильных телефонов и андроид планшетов и флип cover.Today это меня большая честь представить OrientPhone N3 к вам! это андроид 4.2 MTH6589 четырехъядерных процессоров с 1 Гб оперативной памяти 8gb ROM 5.7 дюймовый экран IPS HD . Это замечательные продукты, которые вы стоит!
Особенности
N3 Смартфон Android 4.2 MTK6589 Quad Core 5.7 дюймовый 1GB 8GB IPS экран HD- |
| Различные функции |
| AnTuTu щека |
| Основной Информация | |
| Модель | N3 |
| Полоса | 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz 3G: WCDMA 850/2100MHZ |
| Сим Карта | Двойной SIM- Карта Двойной Резервный |
| Служба Обеспечивать | Разблокирована |
| Стиль | Бар |
| Цвет | Белый |
| Оболочка Материал | Пластик |
| Система | |
| Операционная система | Android 4.2.1 |
| Процессор | MTK6589, Кора A7 четверка ядро, 1.2GHz |
| ПЗУ | 8GB |
| ОЗУ | 1GB |
| Экран | |
| Дисплей Размер | 5.7 Дюйм |
| Тип | IPS, Емкостный коснуться экран |
| Разрешение | 1280 х 720 пикселей |
| Экран Цвет | 16000K Цвета |
| Поддержка Формат | |
| Мелодии Тип | Polyphonic/MP3 |
| Аудио Файл Формат | MP3/WAV/AMR/AWB |
| Видео Файл Формат | 3GP/MPEG4 |
| Изображение Файл Формат | JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF |
| Электронная книга Формат | TXT / CHM / DOC / HTML |
| FM Радио | Да, наушник необходимый |
| Наушник Порт | 3,5 мм |
| Карта Продлить | Поддержка TF карта вверх к 16GB расширенный |
| Данные Передача & Связь | |
| Данные передача | USB / Bluetooth |
| Мобильный Интернет | WAP / Wi-Fi |
| Общий | |
| Камера / Фото Разрешение | Двойной Камеры, фронт камера 5.0MP (интерполяция 8.0MP), назад камера 8.0MP (Интерполяция 13.0MP) с фонарик |
| Язык | Английский, Bahasa Индонезия, Bahasa Melayu, Катала, Cestina, Dansk, Deutsch, Испанский, Филиппинский, Французский, Хорватский, IsiZulu, Italiano, Суахили, Latviesu, Lietuviu, Magyar, Голландский, Norsk букмол, Polski, Portugues, Романа, Ретороманский, Slovenčina, Словенский, Suomi, Svenska, Вьетнамский, Турецкий, Греческий, Болгарский, Русский, Сербский, Украинская, Иврит, Арабский, Персидский, Хинди, Бенгальский, Тайский, Корейский, Китайский, Японский |
| Телефонная книга | 500 |
| Сообщение | SMS / MMS |
| Вход | Рукописные / клавиатура |
| GPS | Да, построенный в, также поддержка A-GPS С ЭПО помощь к скорость вверх позиционирование |
| WI-FI | Да, 802.11 б / г / п |
| Bluetooth | Bluetooth 2.0 |
| Вес Датчик | Да |
| Multi-Touch | Да, 5 точка коснуться |
| Размеры | 155 х 80 х 9мм |
| Сеть Вес (в том числе батарея) | 170г |
| Резервный Время | О 2 ~ 3 дней |
| Другой Особенность | Wi-Fi, GPS, FM, камера, Bluetooth, играть магазин, E-mail, Gmail, карты, навигация, Модем & портативный Точка, VPN, и т.д. |
| Пакет | |
| Размер | 186 х 111 х 62мм |
| Вес | 480 г |
| Аксессуары | 2 х 3200mAh Батареи |
| 1 х Наушник | |
| 1 х USB Кабель | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Умный Флип Крышка | |
| 1 х Пользователь Руководство (английский-русский-испанский-немецкий) | |
Комментариев нет:
Отправить комментарий