Описание продукта
| AuTuTu проверки |
| 4.5 дюймовый мобильный телефон |
| Батарея большой емкости |
| Две сим-карты |
| Двойной Камеры, 2.0MP фронт камера, 8.0MP назад камера с фонарик и автоматический сфокусировать |
| Двойной Камеры, 2.0MP фронт камера, 8.0MP назад камера с фонарик и автоматический сфокусировать |
OrientPhone Смартфон W450 MTK6582 Quad Core 1,3 ГГц Android 4.2 3G GPS 4,5 дюйма- |
| Основной Информация | |
| Модель | W450 |
| Полоса | 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz 3G: WCDMA 850/2100MHz |
| Сим Карта | Двойной SIM Карта Двойной Режим ожидания (одной микро-SIM карта) |
| Обслуживание Обеспечивать | Разблокирована |
| Стиль | Бар |
| Цвет | Желтый |
| Оболочка Материал | Пластик |
| Система | |
| Операционная система | Android 4.2.2 |
| Процессор | MTK6582, Кора A7 четверка ядро, 1,3 ГГц; GPU: Mali-400 |
| ПЗУ | 4 Гб |
| RAM | 1GB |
| Экран | |
| Отображать Размер | 4,5 Дюйм |
| Тип | TFT, емкостный прикасаться экран |
| Разрешение | 854 X 480 пикселей экран |
| Экран Цвет | 260K Цвета |
| Поддерживать Формат | |
| Рингтоны Тип | Polyphonic/MP3 |
| Аудио Файл Формат | MP3/WAV/AMR/AWB |
| Видео Файл Формат | 3GP/MPEG4 |
| Изображение Файл Формат | JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF |
| Электронная книга Формат | TXT / CHM / DOC / HTML |
| FM Радио | Да, наушник необходимый |
| Наушник Порт | 3,5 мм |
| Карта Продлить | Поддерживать TF карта вверх для 32GB расширенный |
| Данные Передача & Подключение | |
| Данные передача | USB / Bluetooth |
| Мобильный Интернет | WAP / WiFi |
| Общий | |
| Камера / Фото Разрешение | Двойной Камеры, 2.0MP фронт камера, 8.0MP назад камера с фонарик и автоматический сосредоточиться, вверх для 3264 X 2448 пикселей резолюцию, поддерживать полный экран захватив |
| Язык | Английский, Bahasa Индонезия, Bahasa Melayu, Deutsch, Espanol, Французский, Italiano, Португальском, Вьетнамский, Турецкий, Русский, Арабском, Персидский, Тайский, Упрощенный / традиционный Китайский |
| Телефонная книга | 500 |
| Сообщение | SMS / MMS |
| Вход | Рукописные / клавиатура |
| Телевизор | Нет |
| GPS | Да, построенный в, также поддерживать A-GPS С ЭПО помощь для скорость вверх postioning |
| JAVA | Нет |
| WI-FI | Да, 802,11 B / G / N |
| Bluetooth | Да |
| Тяжесть Датчик | Да |
| Multi-Touch | Да, 2 точка прикасаться |
| Размеры | 131 X 66,3 X 8.8mm/5.15 X 2,61 X 0,35 дюйм |
| Чистый Вес (с батареей) | 127 г |
| Резервный Время | О 2 ~ 3 дней |
| Другой Особенность | 3G, WI-FI, GPS, FM, Bluetooth, Электронная книга, E-mail, Сообщений, обои, календарь, калькулятор, часы, камера, привязывать & портативный Точка, и т.д. |
| Пакет | |
| Размер | 180 X 100 X 70mm/7.08 X 3,93 X 2,75 дюйм |
| Вес | 500г |
| Аксессуары | 1 X 2200mAh Аккумулятор |
| 1 X USB Кабель | |
| 1 X Зарядное устройство | |
| 1 X Пользователь Руководство (английский-русский-испанский-немецкий) | |
Комментариев нет:
Отправить комментарий