Описание продукта
Orientdeal фарфора Electroics оптовик профессиональные OEM distibutor, у нас есть много различных видов мобильных телефонов Android и Android таблетки и откидная крышка, сегодня позвольте мне представить OrientPhone Samsung Galaxy Note 3 клона к вам! она имеет Full HD 1920 * Ips 1080p экран высокого разрешения, Вы можете наслаждаться ультра-дорогие картины, книги, фильмы в формате 3D, и так ясно! Мобильный телефон является функцией Bigest может принимать входящие вызовы, перемещая руку над sensor.The Лучший Samsung Galaxy Note 3 составляет 5,7 дюйма с 1 Гб оперативной памяти 16 Гб ROM, mtk6589t четырехъядерных процессоров smartphone.I думаю, хороший выбор для Вас!
2 Гб оперативной памяти 32 Гб ROM версия находится здесь
5,7-дюймовый HD версию с 2 Гб оперативной памяти Версия: OrientPhone N3screen Гб оперативной памяти 32 Гб ROM версия
Лучший Samsung Galaxy Note N9000 3 FHD версия FULL HD IPS 1920 * 1080P экран высокого разрешения, с последнем обновлении Quad Core 1.5Ghz MTK6589T Turbo, поддержка распространяется на хранение 64 Гб. 13MP камерой заднего вида, GPS, Android 4.2.1 Установленные OS.Built в последней версии магазине Play Google.
- Последнее Модернизированный MTK6589T Turbo 1,5 ГГц четырехъядерных процессоров Cortex A7 + GPU питания SGX544
- Получить высокий Antutu Оценка во всех клеточных телефонов на базе MTK6589 / T Android смартфоны Сотовые
- Android 4.2.1 Jelly Bean последней ОС + Последнее Google Play Store: совместимая с миллионами приложений
- 5,7-дюймовый IPS дисплей с Full HD (1920 * 1080P пикселей) + Высокочувствительный емкостной 5 пунктов многолетних сенсорным экраном
- Dual SIM двойной резервный: "Прослушивание 2 Телефоны на одном телефоне"
- 3G WCDMA + GSM + WiFi для высокоскоростного интернета
- Частота: GSM 850/900/1800/1900 МГц + WCDMA 850/2100MHz
- Поддержка внешней карты памяти до 32/64GB
- 2pcs * 3200mAh батареи большой
- Bluetooth громкой связи вызова Двойная камера, GPS, 5-Мп фронтальная камера, 13.0MP назад
Более Руки на видео испытания: Полный руки на тестирование видео: Интерфейс, Смарт Обложка, GPS, Goolge Play store.Antutu тестирования. Спецификация:
Antutu тестирование:
3D игры (Big Data настоящий 3D-игры из Gameloft):
Мульти Fuunction (PIP функция):
OrientPhone N9000 N3 FHD (1920 * 1080p) IPS версии: Полный Руки на тестирование
http://www.youtube.com/watch?v=mCY5CbzqzC8
http://www.youtube.com/watch?v=mCY5CbzqzC8
| 5,7-дюймовый мобильный телефон с милой откидная крышка |
1: 1920 * 1080p Full HD IPS-дисплей:. FHD является лучшим и высокое разрешение дисплея для смартфонов Сотовые скорости и мощности, чтобы сэкономить на ошеломляющем 5.7 "1920 * 1080P Полноцветный дисплей HD IPS.
Тоньше, легче дизайна.
OrientPhone N9000 N3 FHD является высокоточным построен из прочных материалов, и интеллектуально простой дизайн витрин больше того, что для вас важно. На только 4,59 унции и 8,59 мм толщиной, это мощный OrientPhone N3 еще.
Скорость и мощность, чтобы сэкономить.
С GSM / WCDMA (850/2100MHz) и ультра-быстрый Wi-Fi, OrientPhone N9000 N3 FHD позволяет быть на связи на высоких скоростях. Добавить в передовые 1.5GHz Quad Core MTK6589T процессором 1,5 ГГц Turbo, и вы будете мчаться через игры, ZIP вокруг сети и переключаться между приложениями по щелчку пальца.
Потрясающие 5.7 "Full HD (1920 * 1080P) IPS дисплеем.
Больше места, чтобы делать то, что вы делаете, и лучшего цвета тоже. OrientPhone N9000 N3 FHD дает вам полный дисплей HD так что вы можете увидеть каждую деталь в реалистичные цвета с меньше бликов и более широкий угол обзора-идеальным холстом для вашего моментов.
Работает на Android 4.2,
Android является быстрый и мощный, но простой в использовании. На главном экране, скажем, "Ok Google", чтобы начать голосовой поиск, получать указания или играть песню. Сосредоточьтесь на том, сделанный материал без необходимости думать о технологии под ним.
| Тоньше, легче дизайна. |
2. Quad Core 1.5Ghz MTK6589T Turbo, то при обновлении версии на MTK6589 Quad Core 1.2Ghz
| AuTuTu проверки получает высокие оценки |
Под MTK6589T, он может плавно поддерживать большие объемы данных настоящий 3D-игры, например: [Модер Combat 4]
AnTuTu тестирования - orientphone N9000 N3 FHD версия - Samsung Galaxy Note 3 альтернативу:
http://www.orientdeal.com/product_images/t/156/IMG_3465__80016_zoom.JPG
http://www.youtube.com/watch?v=Ej3gmOC5HLM
http://www.youtube.com/watch?v=Ej3gmOC5HLM
| 3D-фильмы |
3. Воздух Перемешать Contoling Функция:
Только простой волны, чтобы посмотреть в галерее, музыка, камера, Launcher
Воздух Обзор: Перемещение влево или вправо для просмотра галереи фотографий:
Воздух ланчер-Accept: перемещение bettween Destop, App сетки, области Виджеты области сетки
Воздух Call-принимаем: Воздух призыва принимаем: принимать входящие вызовы движением руки над датчиком.
По умолчанию, громкая будет активирована при ответе на вызов.
Снимите флажок рядом с Auto начала громкой, чтобы отключить эту функцию.
4. Смарт-откидную крышку:
| Откидная крышка |
Android-обновлений, прямо из источника.
С OrientPhone N9000 N3 FHD, ты всегда первым, чтобы получить последние обновления Android от Google. Это как в передней линии на каждой премьере фильма.
Сделано для неограниченных развлечений.
С более чем 1000 тысяч приложений и игр на выбор на Play Google, есть что-то для всех.Найти наиболее популярных бесплатных и платных приложений, изучить подобранных коллекций, просмотр по категориям или просто искать.
Сделано для того, чтобы вещи делать.
Gmail, Chrome, Google Calendar, Google Drive и Keep. Все ваши любимые приложения Google бесперебойную совместную работу на всех ваших устройствах, настольных и мобильных.Все важные для вас мгновенно доступны.
Сделано для поиска пути.
С обновленным дизайном Google Maps приложение делает навигацию ваш мир без усилий.Если вы находитесь в незнакомом городе или раскрытие новых местных фаворитов, навигации, как профи, чтобы найти топ местах.
| Play Store |
6.A-GPS и Google Navigation и Google Maps
7.Multi Функция многозадачности.
она может работать несколько задач одновременно,. Например, Играть 1080P видео, когда Веб-
{Функция PIP (картинка в картинке)}. или когда игры.
8.Dual SIM-карты: 2G GSM 850/900/1800/1900 МГц + 3G WCDMA 850/2100MHz
Это значит, он может поддерживать 2 Differenct мобильного оператора или 2 сотовых компаний. Вы не можете сделать два телефонных никаких рабочих в то же время.
| Две батареи большой емкости |
. 9 Двойная камера: 5 Мп Передняя +13 MP Назад:
Захватить моменты этого вопроса.
Больше света, меньше трясти.
Передовые новый объектив на
OrientPhone N9000 N3 FHD версия
захватывает больше света для более ярких ночью и четких снимков действие. И с оптической стабилизацией изображения, вы можете не беспокоиться о трясущихся рук и размытые снимки.
Лучше цветов в день, меньше шума в ночное время.
Новый режим HDR + автоматически фиксирует быстрый всплеск фотографии и объединяет их, чтобы дать вам наилучшие выстрел. Дневные снимки с чистыми яркими тенями, и выстрелы ночное время резки с меньшим шумом.
Захват больше ваших больших моментов.
OrientPhone N9000 N3 FHD версия поставляется с фотографией Сферы. Создать эффект погружения на 360 °, что ни традиционные камеры не может сравниться. При захвате вся сцена, вы разделяете всю историю.
| Две сим-карты |
10.Global языка.
Английский, японский, китайский, африкаанс, Bahasa Melayu, Катала, Cestina, Dansk,
Deutsch, испанский, филиппинский, французский, Хорватский, IsiZulu, итальянский, суахили, Latviesu,
Lietuviu, Magyar, Nederlands, Norsk Bokmal, Polski, Portugues, Романа,
Rumantsch, slovenčina, SLOVENŠČINA, Suomi, Svenska, вьетнамский, турецкий,
Греческий, болгарский, русский, сербский, украинский, иврит, арабский, персидский, хинди,
Бенгали, тайский, корейский
Deutsch, испанский, филиппинский, французский, Хорватский, IsiZulu, итальянский, суахили, Latviesu,
Lietuviu, Magyar, Nederlands, Norsk Bokmal, Polski, Portugues, Романа,
Rumantsch, slovenčina, SLOVENŠČINA, Suomi, Svenska, вьетнамский, турецкий,
Греческий, болгарский, русский, сербский, украинский, иврит, арабский, персидский, хинди,
Бенгали, тайский, корейский
11. 2шт Большая батарея с 3200mAh.
12.Large Хранение: Поддержка внешней карты памяти до 32/64GB
Особенности
| Информация | |
| Модель | OrientPhone N9000 FHD версия |
| Полоса | 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz 3G: WCDMA 850/2100MHz |
| Сим Карта | Двойной SIM Карта Двойной Режим ожидания (одной Micro-SIM карта) |
| Обслуживание Обеспечивать | Разблокирована |
| Стиль | Бар |
| Цвет | Белый |
| Оболочка Материал | Пластик |
| Система | |
| Операционная система | Android 4.2.1 |
| Процессор | MTK6589T, Кора A7 четверка ядро, 1,5 ГГц GPU: PowerVR SGX 544 |
| ПЗУ | 16GB |
| RAM | 1GB |
| Экран | |
| Отображать Размер | 5,7 Дюйм |
| Тип | IPS, Емкостный прикасаться экран |
| Разрешение | 1920 X 1080 пикселей, экран FHD |
| Экран Цвет | 16000K Цвета |
| Поддерживать Формат | |
| Рингтоны Тип | Polyphonic/MP3 |
| Аудио Файл Формат | MP3/WAV/AMR/AWB |
| Видео Файл Формат | 3GP/MPEG4 |
| Изображение Файл Формат | JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF |
| Электронная книга Формат | TXT / CHM / DOC / HTML |
| FM Радио | Да, наушник необходимый |
| Наушник Порт | 3,5 мм |
| Карта Продлить | Поддерживать TF карта вверх для 16GB расширенный |
| Данные Передача & Подключение | |
| Данные передача | USB / Bluetooth |
| Мобильный Интернет | WAP / WiFi |
| Общий | |
| Камера / Фото Разрешение | Двойной Камеры, фронт камера 5.0MP, назад камера 8.0MP (интерполяция 13.0MP) с фонарик и автоматический сфокусировать |
| Телефонная книга | 500 |
| Сообщение | SMS / MMS |
| Вход | Рукописные / клавиатура |
| GPS | Да, построенный в, также поддерживать A-GPS С ЭПО помощь для скорость вверх позиционирование |
| WI-FI | Да, 802,11 B / G / N |
| Bluetooth | Bluetooth 2.0 |
| Тяжесть Датчик | Да |
| Multi-Touch | Да, 5 точка прикасаться |
| Размеры | 156 X 81 X 7,9 |
| Чистый Вес (с батареей) | 172g |
| Резервный Время | О 2 ~ 3 дней |
| Другой Особенность | Wi-Fi, GPS, FM, камера, Bluetooth, играть хранить, E-mail, Gmail, карты, навигация, Tethering & портативный Точка, VPN, и т.д. |
| Размер | 181 X 109 X 61мм |
| Вес | 451g |
| Аксессуары |
2 X 3200mAh Батареи
1 х Смарт сна откидная крышка
|
| 1 X Наушник | |
| 1 X USB Кабель | |
| 1 X Зарядное устройство | |
| 1 X Пользователь Руководство | |
Комментариев нет:
Отправить комментарий