- NFC
| 7.6мм толщиной |
| Два фонариков |
OrientPhone P6 Plus - 6,0 дюйма сотовый телефон и NFC и одной рукой FHD экрана MTK6589T 1.5GHz Quad Core смартфон 2GB/32GB 12.6MP камера Android 4.2 OS 3G/GPS/NFC/3D звука |
| Одной рукой |
Android 4.2 OS 3G/GPS/NFC/3D звука |
| 1 х 2800mAh литий-ионный аккумулятор |
| Слишком толщины |
| Переверните крышку |
| Компас |
| Две батареи |
OrientPhone P6 Android 4.2 Основные Телефон:
- FHD 6.0inch емкостный экран, разрешение 1920 х 1080 пикселей
- MTK6589T Quad процессорного ядра, 1,5 ГГц Cortex A7
- 2G RAM +32 G ROM
- 12.6MP камеру назад и 5.0MP фронтальная камера, с фонариком и автофокусом, до 4096 × 3072 пикселей
- Android 4.2 OS
- Сеть: 2G: GSM 850/900/1800/1900 МГц 3G: WCDMA 850/2100MHz
- Функция NFC
- Прямая WIFI
- одной рукой
- 3D стерео звук
- Двойной карточки SIM двойной резервный
FULL2 руки на тестирование: http://www.youtube.com/watch?v=yw1aHgtJkSA
Игра 3D игры: [Modern Combat 4]: http://www.youtube.com/watch?v=vGsaC6RpJSk
Antutu Тестирование: http://www.youtube.com/watch?v=nd9zDMLq-To
OrientPhone P6 Android 4.2 Технические характеристики телефона:
| Марка | OrientPhone |
| Модель | P6 |
| Цвет | Черный / белый |
| Тип | Brand New |
| Фактор формы | Сенсорный экран |
| Операционная система | Android 4.2 |
| Процессор | MTK6589T Quad ядра, 1,5 ГГц Cortex A7 |
| RAM | 2GB |
| ПЗУ | 32GB |
| Расширение поддержки карт | 64GB |
| Экран | |
| Сенсорный экран | IPS, FHD емкостной сенсорный экран |
| Размер экрана (дюйм) | 6,0 дюйма |
| Разрешение экрана | 1920 * 1080 пикселей |
| Количество отображаемых цветов | 16000K цвета |
| Сеть | GSM / WCDMA |
| Частота | 2G: GSM850/900/1800/1900MHz; 3G: WCDMA850/2100MHz |
| Передача данных | GPRS / HSPA / EDGE |
| WI-FI | Да, 802.11 B / G |
| GPS | ДА |
| Языки |
Польский, португальский, румынский, ретороманский, Slovaklanguage, словенский, финский, язык, шведский, вьетнамский,
Турецкий, греческий, болгарский, русский, сербский, украинский, иврит, арабский, персидский, хинди, тайский, корейский, ЭСТ.
|
| Тип SIM | Обыкновенные SIM |
| SIM-слот | 2 |
| Сеть ожидания | Двойной резервный сети |
| Разговор Сети | Однопартийная Разговор Only |
| Камера | Две камеры, фронтальная камера 5.0MP, 12.6MP камеру назад, с фонариком и автофокусом, до 4096 × 3072 пикселей |
| Вспышка | ДА |
| Автофокус | ДА |
| Сенсорная фокусировка | ДА |
| Поддерживаемые форматы | |
| Аудио форматы файлов | MP3, WAV, ARM |
| Видео форматы файлов | 3GP, MP4, RMVB |
| Формат файла изображения | JPEG, BMP, GIF, PNG |
| FM-радио | Да, необходимы наушники |
| Телевизор | NO |
| Датчик | G-сенсор, датчик P-, L-датчиком |
| Bluetooth | ДА |
| Интерфейс ввода / вывода | Micro USB, 3,5 мм, Мирко SD слот, слот SIM |
| Тип батареи | Литий |
| Мощность | 2800mAh |
| Время в режиме ожидания | Около 2 ~ 3 дня |
| Зарядное устройство | USB, зарядное устройство |
| Метод ввода | руки записи, клавиатура |
| Программное обеспечение | NFC, MP3, MP4, калькулятор, управление файлами ES, секундомер, календарь, будильник, Google игры, электронная почта, G-почта и т.д. |
| Размеры / Ш | 83.2x166x7.6mm |
| Вес нетто | 232g (с батареей) |
OrientPhone P6 Android 4.2 Телефон В пакет входят:
| 1 х мобильных телефонов | |
| 1 х Наушники | |
| 1 х 2800mAh литий-ионный аккумулятор | |
| 1 х USB кабель | |
| 1 х блок питания |

Комментариев нет:
Отправить комментарий