Описание продукта
Не упустите возможность владеть последней устройств на рынке, когда он в два раза так хорошо, как его цена, как Goopad Mini 2 Tablet PC MTK6589T 1.5GHz Quad Core Android 4.2with 7,85'' IPS экран 16 Гб Bluetooth 5.0MP камера. Это устройство карманного размера, который можно удобно носить с собой во все времена. Она служит в качестве мини-ноутбук, где вы можете проверить и отправить электронную почту, выполнять офисную работу, и оставаться на связи с интернет-сообществом. Этот планшетный ПК также похвастаться с чувствительным функций, который позволяет вам играть, смотреть фильмы, слушать музыку, делать фотографии или видео с безупречным, высокое разрешение. Магазин с нами сегодня и начать изучать!
Мини Goopad 7,85 Полный Руки на тестирование: http://www.youtube.com/watch?v=OaNpi_-v4Lw
Вызов 2G/3G + 2G/3G + Интернат Google Play Google + GPS / карты + 3D Поиграть + Sepcification Тестирование
Мини Goopad 7,85 3G - Лучший Ipad Mini 2 альтернатива - 7,85 дюймовый экран IPS Quad Core Android 4.2 16GB 3G телефон монстр GPS |
| Основные черты |
|
|---|---|
| Процессор | MTK6589T, Cortex A7 Quad Core, 1,2 ГГц; GPU: PowerVR SGX 544MP |
| Операционная система | Jelly Bean Android 4.2.1 |
| Подключение | Wi-Fi, USB, Bluetooth |
| Отображать | 7,85'' IPS 1024 * 768 пикселей емкостной 5-точечный сенсорный экран |
| Аудио | MP3, WMA, AAC, OGG, WAV, FLAC, DTS, Vorbis, EVRC, AMR, QCELP |
| Видео | 2160P, AVI, WMV7/8/9 (VC-1), 3GP, MP4, MOV, MPG, VOB, MKV, FLV, RMVB, ASF, DivX-3/4/5, MPEG-4, MKV |
| Встроенная камера | Двойная камера, фронт 2,0 МП и обратно составляет 5,0 мегапикселя |
| Порты USB | 1 х TF слот для карт памяти, 1 х Micro USB порт, 1 х 3,5 мм наушники порт |
| Жесткий диск | 16GB |
| Размер памяти | 1GB |
| Размеры | Размер продукта: 200 х 134 х 5.9mm Вес: 290г |
| Аккумулятор | Батарея: 4100mAh Аккумулятор Время работы: до 3,5 часов |
| Комплект поставки |
|
| Гарантия | 12 Месяцевhttp://www.orientdeal.com/http://www.orientdeal.com/goopad-mini-7.85-calling-quad-core-mtk8389-tablet-pc-7.85-inch-ips-screen-android-4.2-16gb-3g-monster-phone-gps-silver.html |
Комментариев нет:
Отправить комментарий