OrientDeal опубликованы OrientPhone S5 (G9000) - это окта Ядро Samsung Galaxy S5 Clone
OrientDeal, Китай Android Смарт Дизайнер устройства, профессиональный Android сотовый телефон Дистрибьютор, публикации OrientPhone S5 (G9000) - Лучший Samsung Galaxy S5 Clone или Альтернатива: ядро 5.2 дюйма MTK6592 Octa 2GB 16GB Android 4.2.2 FHD Gorilla Glass 3 экрана.
OrientPhone G9000: 最好的三星银河S5克隆或替代- 5.2寸八角:核心1.7 GHz的的FHD(1920×1080)屏幕和智能窗观点封面-更多infomationvisit: OrientPhone S5
- Самые новые и Первый в мире Octa Ядро MTk6592 1,7 ГГц | 2 Гб оперативной памяти + 16GBROM.
- Поддержка внешней карты памяти до 32/64GB
- Google Официальный Оригинальный Android 4.2.2 Jelly Bean OS, оригинальный Google Play Store.
- 5.2 дюймовый IPS дисплей с супер FHD (1920 * 1080 пикселей) Высокочувствительный емкостной 5 точечная с сенсорным экраном.
- G+ Ж + Ж Номера для воздушного зазора, Gorilla Glass 3 экрана,
- 3G WCDMA + GSM + WiFi для высокоскоростной доступ в Интернет двумя SIM двойной резервный.
- Двойная камера, фронтальная камера 5MP, 13.0MP назад
- Тип сети: GSM + WCDMA
- Частота: GSM 850/900/1800/1900 МГц WCDMA 850/2100MHZ
- Смарт Окно S вид крышки и воздуха Жест управления
- Bluetooth 4.0
- GPS
| OrientPhone G9000:最好的三星银河S5克隆或替代 |
Самые Мощный Octa Core CPU
Octa Ядро MTK6592 1.7GHz - Первая 1 Настоящее Octa Core CPU Мировой, с 2 Гб оперативной памяти, Mali-450 MP4 GPU, Сделайте
OrientPhone быть сильным и Smo othly Поддержка Самые App, Большие Данные 3D-игры. Это Получить более 28000 AnTuTu Показаны.
OrientPhone быть сильным и Smo othly Поддержка Самые App, Большие Данные 3D-игры. Это Получить более 28000 AnTuTu Показаны.
OrientPhone G9000:最好的三星银河S5替代
|
Быстрее Многозадачность:
с Мощный Octa процессор, 2 Гб оперативной памяти и Android 4.2 OS.Android 4.2 занимает производительность системы, чтобы все время высоко за счет оптимизации
памяти и улучшения вашего сенсорного экрана, чтобы она соответствовала быстрее и точнее, чем когда-либо прежде. Это означает, что вы можете
слушать музыку во время просмотра веб-страниц или расы по шоссе с последним хитовой игры, все без сучка и задоринки.
5.2“1920×1080全高清屏幕,Gorilla玻璃,OGS屏:运行1080P真正的3D游戏和游戏1080P全高清视频流畅,例如,YouTube视频的1080p,1080p的电影。
两个摄像头:5.0MP前置摄像头+ 13.0MP后来置换摄像头 前置摄像头5.0MP,最高为像素2560 X 1920分辨率,
13.0MP后置摄像头,和支持自动对焦闪光灯,以4864 x 2736像素,
支持全景,HDR ,微笑拍摄等等
Recoridng 1080P顺利。
5.2“1920×1080全高清屏幕,Gorilla玻璃,OGS屏:运行1080P真正的3D游戏和游戏1080P全高清视频流畅,例如,YouTube视频的1080p,1080p的电影。
两个摄像头:5.0MP前置摄像头+ 13.0MP后来置换摄像头 前置摄像头5.0MP,最高为像素2560 X 1920分辨率,
13.0MP后置摄像头,和支持自动对焦闪光灯,以4864 x 2736像素,
支持全景,HDR ,微笑拍摄等等
Recoridng 1080P顺利。
13.0MP后置摄像头,和支持自动对焦闪光灯,以4864 x 2736像素,
支持全景,HDR ,微笑拍摄等等
Recoridng 1080P顺利。
原来官方的安德烈OID 4.2.2果冻豆操作系统:全球最流行的移动操作系统
Android的权力超过十亿手机和平板电脑的全球, 这种可定制的,易于使用,并且,在谷歌做的,
它可以与所有您喜爱的应用程序谷歌。
它可以与所有您喜爱的应用程序谷歌。
官方 原谷歌播放: 数以百万计的东西大家分享谷歌播放完成后应用程序,视频,游戏和活动阅读。 听你喜欢的音乐,看电影或比赛的最快的车,你可以找到。
OrientDeal发表OrientPhone S5(G9000)
|
GPS / A-GPS /谷歌导航/谷歌地图/谷歌地球:
OrientDeal发表OrientPhone S5(G9000)
|
摄像头控制行动音符,音乐播放器等。
OrientPhone S5(G9000)
|
WCDMA + GSM + WIFI + SIM卡双双待机+:
东方N9500支持的网络大部分3G所有世界(网络:GSM 850/900/1800/1900 WCDMA +兆赫850/2100MHZ, 2片电池:工作比更长S5和最顶级品牌的Android智能手机,并不需要每天充电
#2皇家和大型3D游戏的数据测试:
#3 AnTuTu的的测试视频(28000获取AnTuTu的的测试图所示)
#4:空气手势控制和智能窗封面查看:
#3 AnTuTu的的测试视频(28000获取AnTuTu的的测试图所示)
#4:空气手势控制和智能窗封面查看:
| Основная информация | |
| Модель | OrientPhone S5 (G9000) |
| Полоса | 2G: GSM 850/900/1800/1900 МГц |
| 3G: WCDM 850/2100MHZ | |
| Sim-карты | Dual SIM-карты двойной резервный |
| Обеспечить службы | Разблокирована |
| Стиль | Бар |
| Цвет | Черный, белый, серый |
| Материал раковины | Пластик |
| Система | |
| Операционная система | Android 4.2 |
| Процессор | MTK6592, Cortex A7 окта ядро, 1,7 ГГц; GPU: Mali-450 MP4 |
| ПЗУ | 16GB |
| ОЗУ | 2GB |
| Экран | |
| Размер дисплея | 5.2 дюйма |
| Тип | IPS, емкостный (мультитач) экран |
| Разрешение | 1920 x 1080 пикселей (FHD) |
| Поддерживаемые форматы | |
| Тип мелодий | Polyphonic/MP3 |
| Аудио форматы файлов | MP3/WAV/AMR/AWB |
| Видео форматы файлов | 3GP/MPEG4 |
| Формат файла изображения | JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF |
| Электронная книга Формат | TXT / CHM / DOC / HTML |
| FM-радио | Да, необходимы наушники |
| Наушники порт | 3,5 мм |
| Расширение карты | Поддержка карты памяти до 32 Гб расширенной |
| Передача данных и подключения | |
| Передача данных | USB / Bluetooth |
| Мобильный интернет | WAP / WIFI |
| Общий | |
| Камера / Разрешение изображения | Две камеры, фронтальная камера 5.0MP, задняя камера 8.0MP с фонариком и автофокусом, поддерживает полный захват экрана |
| Язык | Индонезийский, Bahasa Melayu, немецкий, английский, испанский, французский, итальянский, голландский, португальский, вьетнамский, турецкий, греческий, русский, арабский, тайский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный) |
| Телефонная книга | 500 |
| Сообщение | SMS / MMS |
| Вход | Рукописные / клавиатура |
| Телевидение | НЕТ |
| GPS | Да, построенный в |
| JAVA | НЕТ |
| WI-FI | Да, 802.11 B / G / N |
| Bluetooth | Bluetooth 2.0 |
| Датчик силы тяжести | Да, построенный в, а также поддержка A-GPS с EPO помощи ускорения позиционирования |
| Otherl Особенности | OTG, WiFi, GPS, FM, датчики Bluetooth 4.0,3 D ориентации, 3D компас, датчик приближения, датчик света; Датчик силы тяжести; Весь нужным; Светодиодные фары; AAC спикер |
| Пакет включает в себя | 1 х OrientPhone G9000 Смартфон |
| 2 х батареи (только зарегистрированные Доставка Миаль Обеспечить 1шт Аккумуляторная батарея) | |
| 1 х USB кабель | |
| 1 х зарядное устройство | |
| 1 х Наушники | |
1 х Руководство пользователя
1 х Смарт Window посмотреть Обложка
| |
| http://www.orientdeal.com/g9000-5.3-inch-mtk6592-octa-core-1gb-16gb-android-4.2.2-fhd-1920%2a1080pixels-grey.html | |
Комментариев нет:
Отправить комментарий