Лучший Samsung Galaxy Note N9000 3 Альтернатива, имеет IPS HD 1280 * 720 экран высокого разрешения, с последнем обновлении Quad Core 1.5Ghz MTK6589T Turbo, 2 Гб оперативной памяти, 32 ГБ ROM, поддержка продлить до 64 Гб для хранения. 13MP камерой заднего вида, GPS, Android 4.2.1 Установленные OS.Built в последней версии магазине Play Google, одним словом, он имеет такой же и Orignal Google Android OS версии.
- Последнее Модернизированный MTK6589T Turbo 1,5 ГГц четырехъядерных процессоров Cortex A7 + GPU SGX544 мощность;
- 2 Гб оперативной памяти + 32GBROM, можно расширить до 64 ГБ. Запуск любого приложения гладко;
- Получить высокий Antutu Оценка во всех клеточных телефонов на базе MTK6589 / T Android смартфоны Сотовые
- Android 4.2.1 Jelly Bean последней ОС, совместимой с миллионами приложений из магазина Google Play;
- 6,0 дюймовый IPS дисплей с Super HD (1280 * 720 пикселей) + Высокочувствительный емкостной 5 пунктов многолетних сенсорным экраном
- 3G WCDMA + GSM + WiFi для высокоскоростного интернета Dual SIM двойной резервный
- Тип сети: GSM + WCDMA
Частота: GSM 850/900/1800/1900 МГц + WCDMA 850/2100MHz - Поддержка внешней карты памяти до 32/64GB
- Bluetooth громкой связи вызова Двойная камера, GPS, 5-Мп фронтальная камера, 13.0MP назад
| Большие данные и реальное 1080p 3D игры: Modern Combat 4 |
Android 4.2.1 Jelly Bean последней ОС, + последних Google Play Store: Смотрим все, что вы хотите сделать:
Совместимость с миллионами приложений из магазина Google Play: Электронная книга, Galme, инструменты ...
| Google Play Store |
Google GPS | Mpas | Земля | Компас | Play Store
Компас + GPS + Google Maps + Google Earth (на основе 3G Mobile Data Network)
| Компас |
| Google Maps и GPS |
| Google Earth |
Как использовать GPS:
"Настройки" - "Страна доступа"-выбрать "Доступ к моему месту"-открытая спутниковую GPS, чтобы выбрать на "Wi-Fi и мобильной сетевой папке"
Нажмите кнопку "GPS спутниковая" - Выберите всем нуждающимся Информация
Больше информации, пожалуйста, см. ниже для справки
Несколько - Tasking & Функция PIP:
| Многозадачность и Функция PIP |
Смарт-откидная крышка
| Основная информация | |
| Модель | OrientPhone N9003 N3 |
| Полоса | 2G: GSM 850/900/1800/1900 МГц 3G: WCDMA 2100 МГц |
| Sim-карты | Двойной карточки SIM двойной резервный (Один Micro SIM-карты) |
| Обеспечить службы | Разблокирована |
| Стиль | Бар |
| Цвет | Темно-синий |
| Материал раковины | Пластик |
| Система | |
| Операционная система | Android 4.2 |
| Процессор | MTK6589T, Cortex A7 Quad Core, 1,5 ГГц Графический процессор: PowerVR SGX 544MP |
| ПЗУ | 32GB |
| RAM | 2GB |
| Экран | |
| Размер дисплея | 6,0 дюйма |
| Тип | IPS, емкостный экран HD |
| Разрешение | 1280 x 720 пикселей |
| Цвет экрана | 16000K цвета |
| Поддерживаемые форматы | |
| Звонки Тип | Polyphonic/MP3 |
| Аудио форматы файлов | MP3/WAV/AMR/AWB |
| Видео форматы файлов | 3GP/MPEG4 |
| Формат файла изображения | JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF |
| Электронная книга Формат | TXT / CHM / DOC / HTML |
| FM-радио | Да, необходимы наушники |
| Наушники порт | 3,5 мм |
| Расширение карты | Поддержка карты памяти до 64 Гб расширенной |
| Передача данных и подключения | |
| Передача данных | USB / Bluetooth |
| Мобильный интернет | WAP / WIFI |
| Общий | |
| Камера / Разрешение изображения | Две камеры, фронтальная камера 5.0MP, задняя камера 13.0MP с фонариком и автофокусом |
| Язык | |
| Телефонная книга | 500 |
| Сообщение | SMS / MMS |
| Вход | Рукописные / клавиатура |
| Телевизор | Нет |
| GPS | Да, построенный в, а также поддержка A-GPS При содействии ЕПВ ускорения позиционирования |
| JAVA | Нет |
| WI-FI | Да, 802.11 B / G / N |
| Bluetooth | Bluetooth 2.0 |
| Датчика гравитации | Да |
| Multi-Touch | Да, 5 точек касания |
| Размеры | 164 х 83 х 8.2mm |
| Вес нетто (включая батарею) | 234g |
| Время в режиме ожидания | Около 2 ~ 3 дня |
| Другие функции | 3G, WiFi, GPS, FM, Bluetooth, электронная книга, электронная почта, Play Store, календарь, привязывать и портативной точки доступа, VPN настройки, калькулятор, часы, камера, гироскоп, G-сенсор, и т.д. |
| Пакет | |
| Размер | 175 х 98 х 61 мм |
| Вес | 497g |
| Аксессуары | 2 х 3200mAh батареи |
| 1 х USB кабель | |
| 1 х флип Дело Чехол | |
| 1 х зарядное устройство | |
| 1 х Наушники | |
| 1 х Руководство пользователя (английский-русский-испанский-немецкий) | |
Комментариев нет:
Отправить комментарий